ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДОНЕЦКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ С. С. ПРОКОФЬЕВА»

В ГБУ ВО «ДОНЕЦКАЯ  ГОСУДАРСТВЕННАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ С.С. ПРОКОФЬЕВА» назначаются государственные академические стипендии, государственные социальные стипендии, государственные стипендии аспирантам и другие виды стипендий.

Наличие и условия предоставления стипендий регулируется:

ПРИКАЗОМ от 06.02.2019 № 164 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты стипендий и применения Нормативов для формирования стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований при назначении и выплате стипендий"

ПРИКАЗОМ от 01.07.2019 №894 Об утверждении Изменений в Порядок назначения и выплаты стипендий и применения Нормативов для формирования стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований при назначении и выплате стипендий

ПРИКАЗОМ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 07 декабря 2021 года №147-НП «О внесении изменений в Порядок назначения и выплаты стипендий и применения Нормативов для формирования стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований при назначении и выплате стипендий»